+7(999)811-81-20, Пнд - Вск с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Рюкзак-ранец для первоклассника с ортопедической спинкой hummingbird kids

22.06.2017

Наш интернет-магазин представляет Вам новую инновационную разработку школьных ортопедических рюкзаков и ранцев для начальной школы под общим названием hummingbird kids серии TK ведущей российской компании Hummingbird.

На протяжении нескольких лет компания в сотрудничестве с ведущими немецкими технологами ортопедами разрабатывали ряд успешных серий ортопедических школьных ранцев и рюкзаков для начальной и средней школы. Каждая из этих серий разрабатывалась с учётом требований российских покупателей.

Так в чём же инновация новой серии TK hummingbird kids?

Рюкзаки и ранцы были разработаны на базе модели серии hummingbird teens также ранее разработанной этой компанией и пользующийся огромной популярностью у российских покупателей. Серия Hummingbird teens позиционируется нами как ранцы-рюкзаки для 2-6 классов. В новой серии была поставлена задача разработать модели для начальной школы. То есть для 1-4 классов. В первый класс дети идут с 6-7 лет. В этом возрасте у ребёнка ещё слабо развиты костно-мышечные сети, поэтому крайне важно правильно подобрать ребёнку ортопедический анатомический ранец который в процессе длительной эксплуатации не только не вредил здоровье ребёнка, а и способствовал развитию правильной осанки.

В новой коллекции ранца hummingbird kids воплощены самые последние мировые разработки в этой сфере, ранецы получились внешне компактные, эргономичные, обтекаемой формы. Такой ранец эргономично смотреться даже на спине не крупного первоклассника.

Модель ранца серии TK kids очень вместительный со множеством отделений и карманов. Ранец имеет жёсткий прочный корпус, настоящую ортопедическую анатомическую спинку с жёсткой вставкой.

В первом отделении расположен многофункциональный органайзер с множеством делений для ручек, мобильного телефона, ключей и т.д. В основное отделение ранца легко с большим запасом помещается формат А4 или папка для труда размером не более 320 на 230 мм. По бокам ранца расположены большие вместительные, но при этом не выпирающие карманы на молнии. Внутренние швы тщательно обработаны и обшиты специальной тесьмой.

Большое внимание разработчики уделили внешней отделки тканей. Использующиеся материалы для внешней отделки прошли жесточайший отбор качества и полностью соответствует таким параметрам как экологичность, антиаллергенность, износостойкость. Для нанесения рисунка на ткань, используется способ трафаретная печать шелкографии, этот способ нанесения рисунка один из самых трудоемких и дорогих, но преимуществами данного метода является чёткость, насыщенность, яркость, долговечность рисунка, а также возможность нанесения объемной печати. Кроме печати по внешней отделки ранца, также использовались вышивки, стразы, пайетки, которые придают изделию более дорогой, благородный и качественный вид.

Для безопасности передвижения школьника в тёмное время суток на каждом ранце обязательно предусмотрены светоотражающие пластиковые пельмени. В комплект каждого ранца входит добротный качественный рюкзак мешок для сменой обуви. Несмотря на то, что сложность конструкций и качество производства по многим параметрам превосходит зарубежные аналоги, изделия получились относительно недорогие и вполне доступны по цене для среднего российского покупателя.

В разработке инновационной конструкции школьного ранца компанией Hummingbird была поставлена главная задача по решению проблемы высокой нагрузки на позвоночник ребёнка, подвергающегося опасности заболеваний позвоночника и опорно-двигательной системы. Добились этого благодаря шести основным конструкционным особенностям ортопедической анатомической спинки ранца повторяющей контуры спины ребёнка с рельефными подушечками и жёсткими вставками. Это обеспечивает более плотное прилегание к спине ребёнка и распределяя нагрузку по спине. Широкие регулируемые лямки и система ERGO System позволит индивидуально настроить ранец под особенностей строения спины ребёнка.

В последние годы участились случаи подделки этой продукции недобросовестными конкурентами. Как правило эти модели низкого качества из дешёвых материалов. Не подавайтесь желанию купить почти тоже самое, но подешевле. Нельзя экономить на здоровье ваших детей вся продукция компании Hummingbird прошла строгий санитарный контроль и контроль качества и отмечена оригинальной голограммой этикетки. В нашем интернет-магазине «Купирюкзак.ru» Вы можете купить рюкзаки и ранцы для мальчиков и девочек по выгодным условиям. Только оригинальные модели рюкзаков и ранцев фирмы Hummingbird.  



Пока нет комментариев. Вы можете быть первым.


Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных.
Политика конфиденциальности